14 апреля 2021 г.
Информация о дополнительном приеме заявлений в лагерь
 Уважаемые родители!

С 16 по 22 апреля 2021 года возобновляется прием для постановки на очередь детей для получения бесплатной путевки (сертификата) в муниципальный лагерь.

Подать заявление о предоставлении сертификата в лагерь и прилагаемые к нему документы (свидетельства о рождении (паспорт) ребенка, паспорт заявителя, справка из образовательной организации для лагеря, подтверждающая обучение ребенка в данной организации, документ, подтверждающий право заявителя на внеочередное или первоочередное предоставление сертификата) можно путем обращения заявителя – родителя или законного представителя ребенка только в структурные подразделения администрации муниципального образования «Город Саратов».

График приема заявителей по предварительной записи (телефон 23-02-07): вторник – с 10.00 до 13.00 часов, среда – с 14.00 до 16.00 часов, адрес: г. Саратов, Соборная площадь, д.3.

Список муниципальных лагерей, в отношении которых администрация Волжского района муниципального образования «Город Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя:

- МУДО «ДДТ» ДОЛ «Лесная республика» (г. Саратов, 2-я Дачная)

- МУДО «ДООЦ «Романтик» (г. Саратов, 10-я Дачная)