21 декабря 2020 г.
"Новогодний фейерверк" конкурс на лучшее украшение групп

Подведены итоги конкурса «Новогодний фейерверк»

на лучшее оформление групп к Новому году

Приближается Новый 2021 год. И дети, как никто другой ждут волшебства. Проведённый в дошкольном учреждении смотр-конкурс на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний фейерверк» помог нам превратить  групповые комнаты в новогоднюю сказку. Смотр-конкурс состоялся 21 декабря 2020 г. В этот же день были подведены итоги. В конкурсе приняли участие все группы детского сада. Педагоги с детьми и родителями приняли активное участие: проявили фантазию, творчество, креативность.

Всем удалось создать волшебную обстановку Нового года. В каждой группе отмечались: гармоничность праздничного оформления, целостность композиций, художественная выразительность, безопасность оформления, разнообразие используемых материалов, полнота раскрытия новогодней тематики.

Жюри приняло решение распределить места следующим образом, отметить всех участников смотра-конкурса и выразить благодарность всем, кто принял участие в оформлении групп.

ГРАН-ПРИ, группа «Росинки», воспитатели Ионова О.В., Волохова М.А.

1 место, группы «Звёздочки», воспитатели Портнова И.Н., Рожкова Н.Г., «Капельки»,  воспитатели Кулакова С.А., Лопатникова О.А.

2место, группа «Лучики», воспитатели Живайкина Т.М., Ермакова И.И.

3место, группа «Радуга», воспитатели   Клинова А.И., Вакина Е.И.

номинация  «Новогоднее настроение», группа «Солнышко» воспитатели Мирошкина О.В., Артюк Д.Н.

Большое спасибо всем, кто принял участие!

Огромное спасибо родителям и детям!

Конкурс принес много радости сотрудникам, родителям и детям!

Мы надеемся, что данный конкурс станет одной из традиций  детского сада!